hostgator best coupon code

С 22-24 ноября 2019 года на базе спорткомплекса Уфимского государственного нефтяного технического университета проходило личное и командное первенство по бадминтону в зачёт Универсиады ВУЗов РБ.

В первенстве принимали участие 6 команд ВУЗов Республики Башкортостан. В личном первенстве наши девушки заняли все призовые места: Шакирова Индира (ИНЭФБ) - первое,  Базунова Анна (химический факультет) - второе и Кулешова Лана (ИНЭФБ) - третье. Среди мужчин Проницын Денис (ФТИ) занял 3 место.

В командном соревновании сборная БашГУ заняла второе место, уступив в упорной борьбе со счётом 2 : 3  УГНТУ. В состав команды вошли: Проницын Денис (ФТИ), Аминева Динара (ФРГФ), Зубков Лев (географический факультет), Ван Хехуэя (ФРГФ), Байрамалов Константин (ФТИ), Кулешова Лана (ИНЭФБ), Шакирова Индира (ИНЭФБ),  Базунова Анна, (химический факультет), Чубараева Аделия (ИИГУ).

Поздравляем наших спортсменов и их тренера – старшего преподавателя кафедры физического воспитания А.А. Базунова – и желаем дальнейших успехов!