Каюмова Альфира Фарвазовна

Заместитель директора по воспитательной работе

  

 

Ахмадуллин Руслан Радиевич

студент 2 курса

Председадель профбюро

 

Фахретдинова Анжела Альбертовна

студент 3 курса

Заместитель председателя по орг. вопросам

 

 

Ишмухаметова Гульназ Фанусовна

студент 2 курса

Руководитель социального сектора

 

Гурьянов Дмитрий Вячеславович

студент 3 курса

Председатель Студенческого Научного Общества ИНЭФБ (СНО), руководитель научного сектора

 

Шабанова Эльвина Азаматовна

студент 2 курса

Руководитель культурно-массового сектора

 

Гареев Денис Данилович

студент 2 курса

Руководитель спортивного сектора

 

Самарбаева Азалия Азатовна

студент 2 курса

Руководитель информационного сектора

 

Рахимова Адэлина Саматовна

студент 2 курса

Руководитель шефского сектора

 

Надолько Татьяна Олеговна

студент 2 курса

Руководитель по вокалу

 

Горчилина Анастасия Константиновна

студент 3 курса

Руководитель по современным танцам

 

Латыпова Карина Рафаэлевна

студент 2 курса

Руководитель по народным танцам

 

Тавхитова Елена Рустемовна

студент 4 курса

Руководитель по хореографии

 

Степанов Дмитрий

студент 3 курса

Руководитель фан-сектора

 

 Барыкина Наталья

студент 3 курса

Руководитель по КВН

 Емелева Анастасия

студент 2 курса

Руководитель художественного сектора

 Миндияров Руслан

студент 2 курса

Координатор Объединенного Совета Обучающихся от ИНЭФБ (ОСО)

 

 

 

 

 

 

ПРОФОРГИ

 

Прудников Арсений Марселевич

Проф. орг. 1 курса

 

Каримова Альбина Азаматовна

Проф. орг. 2 курса

 

 

Абуляев Артур Рамзитович

Проф. орг. 3 курса 

 

 

СПОРТОРГИ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кузнецов Аркадий Иванович

Спорт. орг. 1 курса

 

Гареев Денис Данилович 

Спорт. орг. 2 курса

 

 

Гурьянов Дмитрий

 Спорт. орг. 3 курса  

             

 

         Хамитжанов Дильшод                 Валижонович   

         Спорт. орг. 4 курса      

 

 

КУЛЬТОРГИ

 

Терегулова Айгуль Раисовна

Культ. орг. 1 курса

 

 Шабанова Эльвина Азаматовна

Культ. орг. 2 курса

 

Горчилина Анастасия Константиновна

Культ. орг. 3 курса

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тихонова Оксана Олеговна

Культ. орг. 4 курса

  

 

Наши контакты: 

ул. Карла Маркса, ¾, каб. 211  

 

Наша страница: